• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Всегда пользуюсь только этим магазином. Прежде всего это связанно с тем, что этому магазину я доверяю (покупал в нем неоднократно различные товары), во вторых мне нравится обслуживание - продавцы очень вежливые и внимательные всегда отвечают на все вопросы и что-то советуют.
    Дмитрий
    Покупал Док-станцию для своего телефона. Как по мне, очень удобная вещь. Ставлю на свой стол, половину функций можно выполнять, когда телефон стоит на подзарядке. Смотрится стильно. Я уже забыл про проводные зарядки. Телефон всегда в одном месте. Сейчас даже не представляю, как раньше обходился без этой штуковины. Советую всем. В Связном покупал дешевле.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Розничная сеть магазинов «Связной» существует на отечественном рынке с 2002 года, бренд появился в результате реорганизации компании «Максус», которая в 90-е годы занималась оптовой торговлей телефонами и персональной аудиотехникой.

    Магазины «Связной», найти которые можно по всей территории России, даже в самых отдаленных регионах, специализируются на продаже сотовых телефонов, смартфонов, планшетных устройств, электроники и цифровой аппаратуры.

    Заключение прямых контрактов с производителями, расширение торговой сети, продвижение интернет продаж, растущий спрос на мобильные телефоны в 2000-е годы позволил компании не только укрепиться на рынке, но и стать лидером в своей области.