• Москва

Лучшие акции июля на детские товары: распродажи детской одежды и обуви, скидки на игрушки и товары для новорожденных

Все дети любят приятные сюрпризы, поэтому, для того, чтобы увидеть их счастливую улыбку, достаточно подарить им какую-либо новую вещь, причем без повода! К примеру, нет никакой особой причины посещать магазины детских товаров в июле. Однако, если вы это сделаете, то вы получите двойное удовольствие от шоппинга. Ведь помимо того, что вы порадуете своего ребенка, вам удастся воспользоваться скидками на детские вещи и совершить невероятно выгодные покупки!
 

Прежде чем начать обзор скидок в магазинах детских товаров, расположенных на территории России, отметим, что выгодные покупки можно совершить и в Aliexpress. Посмотрев видео, вы сами убедитесь в том, что в ассортименте этого интернет-магазина можно найти красивые вещи по невероятно низким ценам. Если же вы хотите купить детские товары со скидкой прямо сейчас, то поспешите узнать, в каких магазинах вас ждут самые привлекательные цены на одежду, обувь и игрушки.
 

Скидки на детскую одежду по акциям в июле

Распродажи детской одежды в июле
 

Распродажи детской одежды со скидками пройдут не только в оффлайн-салонах, а и в интернет-магазинах многих компаний. Таким образом, вы сможете купить одежду для детей недорого, сэкономив как деньги, так и свое время. Более того, во время июльских распродаж детской одежды скидки будут распространяться и на летние коллекции, и на модели, созданные к предстоящим сезонам, что позволит вам подготовить детский гардероб к осени!
 

Купить детскую одежду со скидкой можно будет в магазинах «Кенгуру». В июле, стоимость модной брендовой одежды для детей будет снижена на 30%. Кроме того, по акции на детские товары бренда вам удастся купить со скидкой и обувь, и аксессуары.

Недорогая детская одежда для лета
 

«Маленькая Леди» — еще один детский магазин со скидками 30% на одежду для малышей. В самом разгаре лета, в интернет-магазине компании можно будет найти свыше ста моделей одежды для девочек, среди которых будут как повседневные вещи, так и нарядные платья.
 

Если же вы хотите купить детскую одежду со скидками до 50%, то воспользуйтесь июльской акцией компании Pelican. В рамках данного спецпредложения вы сможете приобрести за полцены одежду для детей в возрасте от 1 годика. При этом, ассортимент бренда не ограничен лишь моделями для девочек!

Распродажи детской одежды в июле
 

Всем тем, кто хочет заранее подготовиться к предстоящему осенне-зимнему сезону, рекомендуем обратить внимание на акцию компании Button Blue. В июле бренд снизит стоимость не только летних коллекций, а предложит и скидки на детскую зимнюю одежду! В распродажном ассортименте, наряду с летними моделями бренда, вы найдете куртки, свитера, утепленные блузки и многое другое.
 

Еще больше вам удастся сэкономить на верхней одежде, если вы примете участие в распродаже компании «Снеговик». В июле, детские куртки и пуховики в магазинах этого бренда будут предлагаться со скидкой до 70%!
 

В акции участвует зимний и демисезонный ассортимент!
 

В июле можно купить и школьную форму со скидкой. Компания Orby подготовила специальное предложение для тех, кто готовится к школе, согласно которому, при покупке от 10 вещей из школьной коллекции, вы получите скидку 15%! Нельзя не отметить, что скидка распространяется даже на те модели, которые все еще не поступили в продажу, но появятся в магазинах в преддверии осени!
 

Июльские скидки на детскую обувь
 

Ваш ребенок может не нуждаться в новой одежде, но без обуви он вряд ли обойдется. К счастью, в июле вы сможете без труда купить детскую обувь со скидкой. При этом, опять же, вы можете ограничить свой выбор летним ассортиментом, а можете и приобрести модели к предстоящему сезону!

Распродажи детской обуви в июле 2019
 

Скидки на детскую обувь в размере до 30% вам предложит в июле компания Babadu. Бренд снизит стоимость новинок в каталоге, так что вы сможете приобрести модную и красивую обувь по сниженным ценам, не дожидаясь распродажи в конце сезона. Помимо летней обуви, в акционном ассортименте представлены резиновые и зимние сапоги.
 

Летние новинки по супер ценам вы найдете и в магазинах Фабрики Обуви FOXX. В течение всего июля, на сотни моделей для мальчиков и девочек будут распространяться скидки, которые позволят вам купить комфортную и модную обувь по цене от 390 рублей!
 

Недорогая детская обувь по акциям в июле

Если же вы ищете, где максимально сэкономить на шоппинге, то скидки на детскую обувь «Кари» придутся вам по вкусу. В июле, в магазинах компании будет действовать сразу несколько выгодных предложений, которыми вы можете воспользоваться. Во-первых, здесь вы найдете детскую обувь со скидкой 70%, что позволит вам купить три пары по цене одной, а во-вторых, если сумма вашей покупки превысит 2000 рублей, то вашим станет гарантированный презент, а именно — серебряная подвеска!
 

Для того, чтобы получить подарок, необходимо иметь карту Kari CLUB.
 

Распродажи детских игрушек и товаров для малышей
 

Далеко не все дети будут рады, если вы подарите им новую одежду или обувь, в то время как любая игрушка приведет их в восторг. Именно поэтому, независимо от того, воспользовались ли вы скидками в магазинах одежды и обуви, не забудьте купить им и какую-либо игрушку. Ведь в июле по акциям в магазинах игрушек их цены будут максимально низкими!

Недорогие детские игрушки по акциям в магазинах
 

Отличным подарком для ребенка станут развивающие конструкторы Bauer, которые в июле станут предметом акции компании «Город игрушек». Скидки в магазинах детских игрушек на эти конструкторы составят 30%! Кроме того, бренд проводит акцию «Поймай свою скидку» на избранные товары, что позволит вам сэкономить до 30% и на покупке других товаров!
 

Ассортимент по акции «Поймай свою скидку» меняется ежедневно!
 

Скидки и акции на детские игрушки в магазинах «Детский мир» тоже помогут вам купить как можно больше вещей по привлекательным ценам. В июле, размер вашей экономии может достичь до 50%, причем скидки будут распространяться как на игры и игрушки, так и на товары для новорожденных и будущих мам!

Распродажи в детских магазинах со скидками до 70%
 

Невероятно выгодными будут ваши покупки и в магазинах «Дочки-Сыночки». В июле, сразу на несколько категорий товаров будут установлены сниженные цены. При этом, если, например, подгузники и кормление будут стоить на 30% дешевле, то на покупке игрушек компании LEGO вы сможете сэкономить до 70% средств!