• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 220 Вольт в Набережных Челнах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Мира, д. 12А, оф.7Н (8552)474-920 С 9:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Вадим
    Покупал в магазине 220 Вольт снегоуборщих в январе для родителей. Очень меня выручила эта техника. Всю зиму дорожки были чистые и аккуратные . Кстати, покупал по акции со скидкой 40%. Доволен! Магазин отличный!
    Петр
    В этом магазине купил бензиновый генератор Мустанг. Выбирал между несколькими моделями, но предпочтение отдал все-таки Мустангу. Брал для освещения. Могу сказать, что агрегат этот настоящий монстр. Светит хорошо, много топлива не ест. Испытание прошел на ура. Если б нужно было бы выбрать второй раз, взял бы снова этот. Единственный минус для меня, так это то что тяжеловат.

    Поделитесь мнением

    220 Вольт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.220-volt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «220 Вольт» - одна из крупнейших компаний на отечественном рынке, специализирующихся на оптовой и розничной продаже электроинструмента, строительной техники, садового инвентаря и оборудования, автотоваров, расходных материалов и аксессуаров от более чем 100 ведущих мировых брендов.

    Компания была основана в 2003 году, представляет собой разветвленную сеть фирменных магазинов, открытых в разных регионах России.

    В ассортименте представлено тысячи моделей электротоваров, а также сантехника, климатическое оборудование и многое другое.