• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Набережных Челнах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Мира, 24 (8552) 910-805 Пн-Вс: 10.00 - 21.00
    Московский пр-т, д. 161 (8552) 910-806 Пн-Пт: 10.00-19.00, Сб - Вс: 10.00-18.00
    Комментарии пользователей
    2
    Раиса
    Приобрела недавно в магазине Ангстрем шкаф и комод. Мебель удобная, вместительная, качество заводское. Покупкой очень довольна, обошлась она мне недорого. Планирую в ближайшем будущем обновить гостиную, присмотрела в этом же магазине классный уголок.
    Александра
    По совету подруги пришла в магазин Ангстрем за прикроватными тумбами. Удивилась ассортименту и ценам. Тумбы купила в тот же день. Теперь вот хочу и другую мебель обновить. Понравилось, что есть разные коллекции и можно выбрать только то, что нужно, а не покупать все скопом. Консультант мне все рассказала, объяснила, это тоже понравилось. Обязательно приду в магазин снова.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - мебельная компания, ведущая свою историю с начала 90-х годов. Все производственные мощности предприятия как на момент создания компании, так и сегодня расположены в Воронеже.

    «Ангстрем» изготовляет корпусную и мягкую мебель для спален, прихожих, гостиных и офисов. На предприятии работают опытные дизайнеры и технологи. Коллекции отличаются высоким качеством и неповторимым дизайном.

    Продукция фабрики неоднократно участвовала в выставках, в том числе международного уровня, где получала престижные дипломы и награды.

    Торговая марка представлена крупной сетью фирменных и дилерских мебельных салонов.