• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Набережных Челнах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Сююмбике, 40 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Просто не верится, что и российские производители в состоянии предлагать качественную продукцию. С этой маркой познакомилась недавно, но питаю к ней глубокое уважение. Весь ассортимент отличается прекрасным качеством (как в подборе используемых материалов, так и выверенном крое), так и доступной ценой. Приобновляем гардероб своему пареньку ежемесячно - одежда ему очень нравится, так как комфортная и стильная. Ждем с нетерпением новых коллекций - хотелось бы, что бы появились коллекции спортивной одежды или одежды для активных видов отдыха!

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Crockid" специализируется на собственном производстве детского трикотажа из 100% хлопка и реализации его на рынке России и стран СНГ.

    Успешность проекта основывается на качестве продукции - жесткий контроль присутствует на всех этапах производства, используемых натуральных материалах и оригинальной фурнитуры, и соответствие всех моделей требованиям современной моды.

    Производители ведут грамотную ценовую политику - оптимально низкие цены вместе со всем вышесказанным расширяет круг постоянных клиентов.

    Магазины города Набережные Челны приглашают ознакомиться с постоянно обновляющимися коллекциями одежды и обновить гардероб детишек без значительного ущерба семейного бюджета.