• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    Всегда захожу в ваш магазин за покупками для своей племянницы. Очень радует большой выбор стильной одежды для девочек. Множество платьев, которые имеют очень милый дизайн. Так же множество игрушек которые очень нравятся моей крошке.
    Даша
    На Новый Год хотелось бы что бы ребенок выглядел очень красиво - решила купить ему красивый костюм. Посетила ваш магазин и увидела что у вас предложен очень большой выбор одежды для мальчиков. Среди большого разнообразия увидела очень симпатичные костюмчики тройки - брюки, рубашка и жилетка и в комплекте еще бабочка красивая. Купила такой костюм - на малыше сидит просто превосходно.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Дочки & Сыночки" предлагает большой выбор товаров для новорожденных и детей до 14 лет. В ассортименте магазина находящимся в городе Набережные Челны представлен большой выбор одежды, обуви, различного детского транспорта, игрушек, мебель для детских комнат, товары для кормления и специализированное питание.

    Весь товар, который можно приобрести в магазине имеет очень высокое качество, что обеспечит не только долговечность в использовании, а и безопасность вашему ребенку.

    Цены в магазине довольно доступны, что обязательно порадует всех, кто решит делать приобретения именно в этом магазине.