• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Набережных Челнах

    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Магазины ФиксПрайс у нас стали часто открываться. Я считаю это потому, что они людям нравятся. Мы когда купили квартиру, денег не было чтобы все сразу в квартиру купить. Эти магазины нас тогда очень выручили. Помню мы покупали набор для ванной комнаты, полотенца, наволочки, подушки и еще какие-то мелочи, но все они тогда нам были нужны. Ведь все в этих магазинах стоит дешево.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    FIX PRICE – российские магазины, относящиеся к крупной сети. Здесь Вы можете купить различные сувениры, кухонные принадлежности, бытовые мелочи, канцтовары, сувениры, подарки очень дешево.

    Эта сеть магазинов стала возникать в России в 2007 году, предложив новый для отечества формат работы. Все предметы здесь предлагаются по одинаковой цене. Эта цена может увеличиться весьма незначительно. Сеть магазинов ФиксПрайс с момента своего основания сильно выросла, сейчас торговые точки предприятия есть во многих населенных пунктах Российской Федерации, их слава с каждым годом увеличивается, а число перевалило за тысяу.

    Покупателям нравится такой формат работы, а также уровень обслуживания покупателей. Предприятие часто проводит акции от Фикс Прайс, во время которых многие товары можно в торговых точках приобрести намного дешевле, особенно если покупать небольшими партиями.