• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Егор
Студенту, с одной стороны, нужен достаточно мощный компьютер, а с другой стороны, необходимо его носить с собой. Поэтому выбор студента однозначен- ноутбук. Плюс сейчас пошли в продажу свежие, значительно более экономные процессоры, батареек хватает на большее время.
Марина
Это наверное самый лучший интернет-магазин, с которым мне приходилось сталкиваться! Каждый мой заказ оперативно подтверждается, да звонят не сразу, но дольше 40 минут мне еще ни разу не приходилось ждать, как это все происходит в предпраздничные дни не знаю, подарки покупаю заранее! Быстро доставляют, кстати ни разу не было задержек с доставкой!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ предлагает выбрать и купить всю необходимую технику для дома. Это большой онлайн –магазин, где собрана новейшая функциональная техника от знаменитых зарубежных и отечественных изготовителей, качество моделей каких известно большому кругу потребителей по всему свету.

Все изделия, продаваемые компанией, имеют замечательное качество, какое удостоверено сертификатом качества, на любое из них вы получаете гарантию изготовителя на ремонт и сервисное обслуживание.

Имея в виду жесткую конкуренцию, компания намеревается реализовать своим клиентам технику с наилучшим соотношением стоимость и качества. Кроме того, постоянно проводятся акции для покупателей и предлагаются скидки на технику.