• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анжела
    Босоножки, купленные прошлым летом, произвели на меня самые приятные впечатления, поэтому в поиске новой обуви опять обратилась к каталогу магазина «Mascotte» и тут же нашла то, что искала. Обувь действительно очень хорошая, даже проходив в ней целый день, ноги не устают и не отекают не смотря на то, что я ношу каблук более 10 см.
    Диана
    Не один раз пользовалась интернет-магазином Маскотте. Каждый раз покупки были удачными. Уже имею большой опыт в покупках, могу отличить хорошее и плохое качество. Так вот, в Маскотте качество реально достойное. По стоимости нормально. Обувь удобная и носибельная. Можно и на каждый день, и на выход, в магазине найдутся разные варианты. Мне нравится.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mascotte – популярная торговая марка, специализирующаяся на производстве обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Бренд известен во многих странах, в число которых входит и Россия. На территории нашей страны действует обширная сеть фирменных бутиков, также свои услуги предоставляет крупный интернет-магазин, позволяющий заказывать товары онлайн.

    Обувь и аксессуары Mascotte производятся на лучших фабриках Италии, Испании, Бразилии и других стран. Продукция отличается непревзойденным качеством. Каждая модель отвечает самым последним трендам мировой моды.

    В ассортименте магазина представлено свыше 2 тысяч сезонных моделей.