• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Набережных Челнах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Проспект Мира, дом 3 (8552) 44-66-31 09:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Здесь сумки просто бомба! Мы всё время с подружкой заходим сюда, потому что мимо пройти просто нереально! И всё такое качественное, такое клеевое, почти как в картинной галерее, сумки настолько красивые что ими можно любоваться бесконечно! Обожаю этот магазин!
    Марго
    Купила клатч от Поппи в Пан Чемодане, вы не поверите но со скидкой 50%!!!!! А это на секундочку экономия 4 с лишним тысячи!!! Тут постоянные скидки на сумки, на даже не думала что на этот бренд будет такая дикая скидка!!! Обожаю Пан Чемодан! Суперский магазин! Безумно рада, что обратила внимание именно на этот магазин!

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Пан Чемодан специализируется на предложении стильных и современных сумок от самых востребованных производителей, чья продукция пользуется немалым спросом во всем мире благодаря своему непревзойденному качеству и оригинальности исполнения.

    Ассортимент компании регулярно пополняется новыми коллекциями изделий для мужчин и женщин. Кроме сумок для работы, отдыха, спорта, поездок и вечеринок, здесь можно подобрать подходящий комплект перчаток, шарф, кошелек, ремень, зонт, чехол для чемодана или телефона.