• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Набережных Челнах

    Комментарии пользователей
    1
    Даша
    В вашем магазине очень большой выбор различной одежды - которая мне очень подходит. Когда нужно обновить свой гардероб, то я конечно же иду к вам в магазин и нахожу то что искала. вот недавно купила красивый легкий сарафан - и это то что сейчас ношу практически каждый день - в нем удобно и комфортно, а самое главное не жарко.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Pelican занимается производством и реализацией модной женской одежды на территории России уже более десяти лет.

    В фирменных магазинах города Набережные Челны можно купить стильный наряд как на каждый день, так и для особых случаев. В ассортименте представлен очень большой размерный ряд - что позволит покупать одежду женщинам и девушкам любой комплекции.

    Так же торговая марка выпускает коллекцию нижнего белья - выполненного из качественных и натуральных материалов, которое станет только комфортным, но и приятным к телу.

    Все используемые в пошиве ткани имеют европейское качество и полностью соответствуют всем тенденциям в современной моде.

    В фирменных магазинах Пеликан вы встретите добродушный персонал, качественное обслуживание и конечно же приемлемые цены, что обязательно станет приятным бонусом для каждого посетителя.