• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Набережных Челнах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Мира, 3 (8552) 44-66-20 с 10.00 до 22.00 (ежедневно)
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Купила в этом магазине полупальто, не могу нарадоваться. Отходила сезон, очень красиво смотрится, хотя у него дизайн снизу такой как рваный, боялась не подойдет к некоторым брюкам, но смотриться здорово! Вот что значит хороший производитель.
    Лилия
    Купила в Снежной Королеве пончо из норки - давно хотела такую вещь, а здесь магазин как раз на таких специализируется. Покупая здесь знаешь, что это натуральный мех, без обмана и лишних накруток. Кстати, взяла в кредит - всю сумму жалко, а по частям очень удобно, и я бы сказала выгодно )

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Снежная Королева - это торговая сеть фирменных магазинов, где предложен огромный выбор верхней и повседневной одежды актуальных европейских производителей.

    Богатство выбора предоставляет возможность мужчинам и женщинам найти свой собственный стиль и полностью обновить гардероб в одном единственном месте. Коллекции шуб, пальто, курток, ветровок, плащей, жакетов, платьев, юбок, брюк, футболок, рубашек, пиджаков и пляжной одежды поражают своим разнообразием и стилем. Также здесь можно приобрести аксессуары, бижутерию и предметы интерьера.

    Компания регулярно предлагает своим покупателям роскошные акции и скидки, а для постоянных клиентов существуют специальные условия с дополнительной выгодой.