• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Галина
    Впервые заказывали в этом интернет-магазине. Немного волновались о доставке – как быстро дойдет да и дойдет ли вообще к нам в глубинку. Заказ прибыл по почте, без задержки, при перевозке совсем не пострадал. Сама продукция вполне устраивает.
    Лейла
    Из последнего, что заказывала в Созвездие Красоты - кислородную масочку (вообще никогда по одному не заказываю, чтобы доставка повыгодней была, ещё покупаю что-нибудь нужное, себе или в подарок), так вот - это чудо-маска! У кожи появился приятный цвет, даже воспаления уменьшились где были - Суперски!

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Созвездие красоты успешно развивается на рынке товаров для сохранения красоты, молодости и здоровья в течение 20 лет. На сегодняшний день она владеет прекрасным интернет-салоном, а ее торговая сеть включает 93 специализированных магазина, предлагающих около 2000 наименований продукции ведущих мировых производителей.

    Здесь вы можете подобрать средства индивидуального ухода для лица, волос и тела, уникальное термобилье и высококачественную косметику.