• Набережные Челны

Адреса магазинов Техносила в Набережных Челнах

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Набережные Челны, ул. Техническая д. 20, корп. 1 (800) 775 21 00 Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 Сб-Вс: с 10:00 до 14:00
Набережные Челны, Московский проспект, 136
Комментарии пользователей
2
Виталий
Приятно было посетить магазин. Купил телевизор, какой давно хотел. Спасибо консультанту помог подобрать оптимальный вариант: по деньгам и функциональным возможностям. Время - деньги, а покупка заняла минимум моего времени, сэкономил и немного денег - по акции скидка полагалась. Спасибо вам, друзья, приятно. что есть торговые точки, где так удачно все соединено. Желаю удачи!
Диана
Хочу поблагодарить работников и администрацию всей сети магазинов Техносила. Дело в том, что купленная мной женская бритва Braun, нужна была мне очень срочно. Ее, как подарок, заказала мне лучшая подруга, но слишком поздно. Чтобы не упасть в грязь лицом, я просила доставить товар без опозданий и все сделали в срок. Понравилось качество материала, все на высшем уровне. Сразу видно,что работают с заводами производителями,а не с поделками из Китая.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Компания "Техносила" специализируется на продаже бытовой электроники и техники. С самого начала своего существованияона ориентировалась на среднестатистического покупателя - ассортимент товаров, предлагаемая оптимально низкая цена и уникальные скидки по текущим акциям, весьма приятные промо-коды.

На сегодняшний день сеть включает более 107 магазинов в 57 регионах России. Компания предоставляет гарантию и имеет собственные сервисные центры.

Магазин города Набережные Челны приглашает жителей города ознакомиться с со всем ассортиментом, новинками и хитами продаж. Предусмотрены скидки по текущим акциям, подарки и спецпредложения по промо-кодам.