• Набережные Челны

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов VIS-A-VIS в Набережных Челнах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Республика Татарстан, Нижнекамск, пр. Мира, 59б
    Комментарии пользователей
    1
    Эльвира
    Я покупала в вашем магазине себе подарок на новый год. Мой супруг сказал что хочет что бы у меня было новое красивое белье. И я решила что куплю его именно у вас. Выбрала комплект - он еще и со скидкой был. Мне все понравилось - качество и цена. И при этом после стирки ничего не потянулось - хоть и стирала в стиральной машине.

    Поделитесь мнением

    VIS-A-VIS - официальный сайт интернет-магазина: https://visavis-fashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания VIS-A-VIS предлагает большой выбор высококачественного нижнего белья для всей семьи. В ассортименте можно купить модели повседневного и классического стиля, которые полностью будут соответствовать всем вашим требованиям.

    Большой выбор бюстгальтеров, трусиков, комплектов, выполненных из натуральных материалов, предоставит своей обладательнице комфорт на весь день и уверенность в себе.

    Так же компания предоставляет отличный выбор повседневной одежды из трикотажа как для мужчин, так и для женщин. Детская линия одежды понравится любому посетителю.

    Компания имеет свой интернет-магазин, в котором представлен весь ассортимент бренда, что поможет, не выходя из дома или работы увидеть модели фирменного салона.

    Регулярные акции и скидки позволят хорошо сэкономить на покупках. Про все скидки так же можно узнать на официальном сайте.